среда, 31 марта 2010 г.

Розыгрыш конфетки!!!

Сразу же извиняюсь за задержку розыгрыша, но именинница под конец дня очень устала принимать поздравления, поэтому было принято решение отложить сие действо до сегодняшнего дня :)
Всего был оставлен 31 комментарий. Из них убрала 2 повтора и 2 чисто конфетных блога. Итого 27 человек, претендующих на конфетку.
Имена были написаны на бумажки и Кира, после долгих ковыряний в вазочке,




вытащила бумажку с именем
---
---
---


Yukkie Jenny!!!



Поздравляем победительницу!!!

А вот что было в сюрпризе




А также хочу подарить маленькие подарочки моим ПЧ:
Fekla, которая стала моим первым ПЧ;
KroXa, ставшей моим 20 ПЧ;
Vestochka, ставшей моим 30 ПЧ.
Девочки, жду адреса! Пишите мне на BorodinaLG@mail.ru

P.S.: К сожелению своему 10 ПЧ отправить подарочек не имею возможности, так как он живет за пределами СНГ

среда, 24 марта 2010 г.

У меня сегодня день рождения...

Замечательный день! Хотя мы всем семейством дружно болеем, но все же... Муж утром подарил красивучий букет с вот такими смешными хризантемками,



торт мы начали есть уже на завтрак :) (не смогла устоять - я же жуткая сладкоежка :)). Отмечать свой день рождения я не стала, поэтому торопиться некуда, вечером ребенка вручим бабушке, а сами куда-нибудь сходим...

воскресенье, 21 марта 2010 г.

Моя конфетка КОНФЕТКА ЗАКРЫТА!

Решилась я тоже на розыгрыш не большой конфетки-сюрприза :)



Разыгрывать ее буду 30 марта. В этот день моему самому "большому" человеку в семье исполнится полгода. Именинница и определит победителя :)



Правила стандартные: оставить информацию у себя в блоге и комментарий здесь. Становиться моим ПЧ не обязательно, но не возбраняется :)

воскресенье, 7 марта 2010 г.

Дождалась!!!

Я получила свою первую выигранную конфетку! Ждала долго - выиграла в конце января. Спасибо нашей "замечательной" почте :)) А вот и сама конфетка:

пятница, 5 марта 2010 г.

Вредная коробочка

Вот такая вредная коробчка у меня получилась... А вредная потому что все как-то с ней не складывалось. То края крышки не склеиваются никак, пришлось прошивать, то когда уже прошила заметила, что бумагу на крышке вверх ногами приклеила... В итоге делала ее почти неделю и наконец-то домучила. Коробочка размером 28 см на 22,5 см. Делала ее племяннице для хранения бисера. Вот только еще перегородки внутри коробочки не сделала.





А изначально была вот такая коробка: